российский мираж
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

В каких случаях животным требуется орит?

Участников: 2

Перейти вниз

В каких случаях животным требуется орит? Empty В каких случаях животным требуется орит?

Сообщение автор Ангелина Чт Мар 23, 2023 2:57 pm

У моего котенка сильное обезвоживание. Уже 2 дня он ничего не ест, только рвет. При ходьбе стало немного заносить в сторону. Очень переживаю, ведь он совсем маленький и имеет далеко не все прививки. Однако без реанимации боюсь нам не обойтись. Сама выходить его я не смогу и вся надежда только на врачей. Скажите, при каких состояниях показано ОРИТ и возьмут ли туда без прививок?
Ангелина
Ангелина

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2022-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

В каких случаях животным требуется орит? Empty Re: В каких случаях животным требуется орит?

Сообщение автор Вера Чт Мар 23, 2023 3:22 pm

Орит для животных требуется при самых острых и опасных для жизни состояний. Обезвоживание, насколько мне известно, также входит в их число. Как только вы обратитесь в клинику, вашему животному будет оказана экстренная помощь и уточнена информация относительно прививок. Если какие – то отсутствуют, проведут ПЦР тест и на вирусные инфекции.  В зависимости от результатов поместят или в ОРИТ или в инфекционный стационар.
Вера
Вера

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2022-01-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения