российский мираж
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где можно заказать мужские наборы под нанесение логотипа?

Участников: 2

Перейти вниз

Где можно заказать мужские наборы под нанесение логотипа? Empty Где можно заказать мужские наборы под нанесение логотипа?

Сообщение автор Алина Ср Янв 26, 2022 7:53 pm

Скоро 23 февраля и пора подумать о подарках. Я решила для мужчин своей семьи заказать готовые подарочные наборы, на которые в дальнейшем нанесу логотипы. Меня интересуют следующее: где можно приобрести в городе Москве качественные наборы средней ценовой категории, которые имеют свободное пространство под памятную надпись? Можно ли заказать там индивидуальную печать или для этого нужно искать специализированную фирму?
Алина
Алина

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2022-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно заказать мужские наборы под нанесение логотипа? Empty Re: Где можно заказать мужские наборы под нанесение логотипа?

Сообщение автор Эдуард Ср Янв 26, 2022 8:01 pm

Смотря, какие наборы для подарка вас интересуют. Если речь идет о сувенирной продукции, то вы можете ее заказать в специализированной фирме и там же при желание нанести памятную надпись. Мужские наборы под нанесение логотипа включают в себя изделия разной ценовой категории и комплектации. Я думаю вам лучше всего самостоятельно изучить каталог продукции, представленный в интернет – магазине.

Эдуард

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2022-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения