российский мираж
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какие плюсы и минусы у имплантации all on 4?

Участников: 2

Перейти вниз

Какие плюсы и минусы у имплантации all on 4? Empty Какие плюсы и минусы у имплантации all on 4?

Сообщение автор Ангелина Пн Янв 24, 2022 10:56 am

Сразу уточню, что речь идет не обо мне, а о моей бабушке. Хочу на день рождение преподнести ей неожиданный подарок в виде имплантации. Много положительных отзывов наслышана о системе all on 4 и рассматриваю ее в качестве альтернативы. Хотелось бы подробнее узнать об особенностях и методиках данной системы, а также уточнить о показаниях и недостатках.
Ангелина
Ангелина

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2022-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие плюсы и минусы у имплантации all on 4? Empty Re: Какие плюсы и минусы у имплантации all on 4?

Сообщение автор Эдуард Пн Янв 24, 2022 11:04 am

Метод все на 4, подойдет для людей с частичной или полной потерей зубов, а также когда имеется непереносимость съемного протеза или противопоказания к костной пластике. Отличие такой системы заключается в том, что вместо 6 или 10 имплантатов используется всего 4, которые отличаются максимальным уровнем приживляемости и скоростью установления. К недостаткам я бы отнес противопоказания и высокие требования к врачу.

Эдуард

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2022-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения